Профессиональная машинка для стрижки триммер всё в одном беспроводной универсальный стайлер бритва
1 895 ₴
1 595 ₴
- Готово к отправке
- Код: Brightup LK-860
Многофункциональный триммер Brightup ВСЕ В ОДНОМ.
Этот комплект поставляется с 6 насадками: полноразмерный триммер/точный триммер для бороды/триммер для оконтовки/триммер для тела/триммер для носа/микробритва, которые могут удовлетворить все ваши потребности. Также оснащен 5 направляющими гребнями (3,6,9,12 мм для полноразмерного триммера, 1-3 мм для точного триммера) может быть более разнообразным для вашего стиля стрижки.
Преимущества:
-
Функциональный. Наличие насадок для всего тела.
-
Лёгкий. Облегчает процесс стрижки.
-
Компактный. Не занимает много места. Всегда можно взять с собой.
-
Водонепроницаемый. Позволяет легко очистить от накопившихся волосков, промывая водой.
-
Ёмкостный. Ёмкая батарея даёт возможность работы до 99 минут без зарядки.
-
Легкозаряжаемый. Возможность зарядки любым удобным способом за короткое время.
-
Информативный. Дисплей отображает уровень заряда, время работы и оставшееся доступное время использования. Напоминает о необходимости зарядки и очистки.
-
Безопасный. Интеллектуальный замок для путешевствий блокирует триммет на время поездки. Самозатачивающиеся лезвия не травмируют кожу.
Набор для ухода «Все в одном» отвечает всем вашим потребностям: для головы / бороды / лица / носа / ушей / тела / дизайна.
Триммер для бороды
Аккуратная ситрижка волос на лице и краях бороды, подравнивание углов и контуров.
Триммер для волос на теле
Оцените быструю и легкую стрижку волос на теле с помощью вертикального триммера и регулируемого гребня с 3 длинами.
Триммер для носа и ушей
Легко и удобно удаляйте нежелательные волосы с помощью триммера для волос в носу и ушах.
Микро бритва
Гибкая бритвенная головка повторяет каждый изгиб вашего лица и шеи, обеспечивая комфортное и гладкое бритье.
Триммер для оконтовки
Создает тонкие линии, контуры и детали, отличный триммер для мужчин. Свободно создавайте свой собственный стиль.
Триммер для стрижки волос голови.
Используйте полноразмерный триммер с гребнем или без него, чтобы легко подстригать волосы головы, бакенбарды, зону декольте и волосы на лице. Подстригайте волосы с помощью полноразмерного и регулируемого по длине триммера.
Высокопродуктивные острые титановые лезвия
Сверхострые и безопасные для кожи лезвия имеют точные зазоры, глубоко проникают в кожу, лучше подрезают и меньше нагреваются при трении, не вытягивают волосы и не обжигают кожу.
100% водонепроницаемость и легкость очистки
Корпус с возможностью мытья всей машинки для влажного и сухого использования и легкой очистки. Съемные лезвия также просто чистить щеткой.
Светодиодный дисплей и быстрая зарядка через USB
Светодиодный дисплей показывает уровень заряда батареи и напоминает о необходимости зарядки. Наличие клавиши блокировки для удобного хранения и переноски во время путешествий. Встроенный аккумулятор до 99 минут непрерывной работы при использовании и всего через 1 час полностью заряжен.
Комплектация:
1 х полноразмерный триммер
1 х микробритва
1 х дизайнерский триммер
1 х прецизионный триммер
1 триммер для тела
1 х триммер для носа
5 х направляющая расческа
1 x зарядное устройство USB
1 x USB-кабель
1 x подставка
1 x чистящая щетка
1 x масло
1 x руководство пользователя
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Brightup |
| Тип прибора | Универсальная машинка для стрижки |
| Детская/тихая стрижка | Да |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Количество насадок | 11 |
| Регулировка длины | Сменные насадки |
| Количество установок длины | 8 |
| Минимальная длина стрижки | 0.1 мм |
| Максимальная длина стрижки | 12 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Новое |
| Триммер для окантовки | Да |
| Цвет | Черный |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Ширина лезвия | 40 мм |
| Керамическое покрытие | Нет |
| Гипоаллергенное покрытие | Да |
| Самозатачивающиеся лезвия | Да |
| Насадка для стрижки бороды и усов | Да |
| Бритвенная насадка | Да |
| Насадка-триммер для носа и ушей | Да |
| Насадка-триммер для тела | Да |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Скорость мотора | 6500 об/мин |
| Тип элементов питания | Li-Pol |
| Время работы от аккумулятора | 99 мин |
| Время заряда аккумулятора | 1 час |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Щеточка для чистки | Да |
| Дорожный футляр | Нет |
| Длина сетевого шнура | 1 м |
| Вес | 0.5 кг |
- Цена: 1 595 ₴











