Ирригатор H2Ofloss HF-P11, 12 насадок для чистки зубов 300мл портативный водонепроницаемый флоссер
1 985 ₴
1 785 ₴
- Готово к отправке
- Код: H2Ofloss HF-P11
Профессиональный беспроводной стоматологический портативный ирригатор H2Ofloss HF-P11 - новинка. Доработанная улучшенная версия предыдущей модели-бестселлера продаж H2Ofloss HF-6. Новый стильный дизайн, удобное управление, дорожная сумка в комплекте. 5 режимов, комплект из 12 насадок, включая зубную щетку с распылением воды. Зарядка батареи через USB Type-C.
Преимущества:
- комплекта из 6 различных насадок, которые можно поворачивать на 360 градусов
- 5 настроек давления воды, подходящие под отдельные потребности каждого человека
- Автоматическое отключение через 2 минуты работы
- Защита устройства 75 ° от перегрева
- Запатентованная конструкция гравитационного шара
- Съемный резервуар для воды
- Класс водонепроницаемости IPX7
- Дорожная сумка
- Футляр для хранения насадок
- Зарядка через USB Type C
- Сертификаты: CE, ROHS, FCC, PSE.
НОВАЯ МОДЕЛЬ И ДИЗАЙН. Новейший зубной ирригатор с 5-ю настройками давления воды (в диапазоне от 30 до 130 фунтов на квадратный дюйм). Эта фукция позволяет вам настроить чистку зубов в индивидуальном порядке. Еще один выдающийся прорыв: гравитационный шар, добавленный на конце трубки, гарантирует, что вода может выходить полностью и ирригатор будет работать независимо от того, в каких направлениях он наклоняется при чистке зубов.
РАЗНООБРАЗИЕ НАСАДОК. 6 насадок, которые включают в себя: насадка-зубная щетка (для ежедневной чистки с распылением воды), пародонтальная насадка (для снятия пародонтита, гингивита), 2 классические насадки (для ежедневной чистки), ортодонтальная насадка (для чистки вставных зубов, ортезов, брекетов, лунок зубов), насадка для чистки языка (для чистки налета на языке и свежести полости рта).
ВОДОНЕПРОНИЦАЕМАЯ КОНСТРУКЦИЯ. Водонепроницаемая конструкция IPX7 адаптирована как для внутренней, так и для внешней части ирригатора, чтобы обеспечить двойную защиту, которая предотвращает утечку и позволяет безопасно использовать флоссер в душе или в ванной.
ЁМКИЙ АККУМУЛЯТОР. Перезаряжаемый ирригатор для полости рта с мощной литиевой батареей емкостью 2500 мАч может работать в течение 10-15 дней после полной зарядки. Зарядка через интерфейс USB применима к блоку питания, power bank, зарядному устройству для телефона и ПК.
ВРАЩАЮЩАЯСЯ НА 360 ° КОНСТРУКЦИЯ. Насадка, вращающаяся на 360 °, позволяет легко очищать труднодоступные участки и предотвращает разрушение зубов, зубной налет, зубной камень, кровоточивость десен и гиперчувствительность зубов.
ПОРТАТИВНОСТЬ И ОБЕСПЕЧЕНИЕ КАЧЕСТВА. Беспроводной и легкий ирригатор, что делает его идеальным для путешествий и небольших ванных комнат. Качество подтверждено наличием сертификатов CE, ROHS, FCC, PSE.
Советы:
1. При первом использовании выберите LOW (L) режим.
2. Перед запуском машины засуньте насадку в рот.
3. Резервуар для воды съемный, но в первый раз для его снятия требуется немного усилий.
4. Пожалуйста, оставляйте резервуар для воды пустым после каждой очистки.
5. При любых проблемах с использованием, пожалуйста, задайте нам вопрос, на который мы оперативно и с радостью ответим.
Параметры:
- Емкость резервуара: 300 мл.
- Индикация заряда
- Способ зарядки: зарядка через USB (power bank, зарядное устройство USB, автомобильное зарядное устройство, USB-порт ноутбука )
- Напряжение питания : 100-240 В переменного тока, 50/60 Гц
- Рабочая мощность: 21 Вт
- Частота импульсов: 1200 раз / мин
- Диапазон давления: 40-110 фунтов на квадратный дюйм
- Время зарядки: 5 часов (адаптер в комплект не входит)
- Время работы: 15 дней
- Емкость аккумулятора: 2500 мАч
Упаковка:
Комплект насадок:
- 1* Насадка для зубной щетки
- 2 * Стандартные насадки
- 1 * Насадка для чистки языка
- 1 * Пародонтальная насадка
- 1 * Ортодонтальная насадка
- 1 * Дорожная сумка
- 1 * USB-кабель (без адаптера)
- 1 * Руководство пользователя
Важно! Для продления срока службы аккумулятора рекомендуется не заряжать его больше установленного изготовителем времени и не использовать мобильные зарядные устройства с силой тока больше 1А и функцией быстрой зарядки.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | H2Ofloss |
| Тип | Ирригатор |
| Технология чистки | Пульсирующая |
| Функции | Ежедневная чистка (3D), Чистка чувствительных зубов, Массаж десен, Глубокая чистка, Чистка языка, Назальная ирригация |
| Количество насадок | 12 |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Время работы от аккумулятора | 120 мин |
| Время заряда аккумулятора | 4 час |
| Количество скоростей | 5 |
| Форма основной насадки | вытянутая |
| Цвет корпуса | Черный |
| Особенности | Таймер, Индикатор уровня заряда, Футляр |
| Количество пульсаций в минуту | 1200 |
| Количество возвратно-вращательных движений в минуту | 0 |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики ирригатор | |
| Тип ирригатора | Портативный |
| Объем резервуара для воды | 300 мл |
| Режим работы (подачи струи) | Моноструя |
| Длина шланга для воды | 0 мм |
| Фильтр для очистки воды | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.6 кг |
| Высота | 220 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Длина | 80 мм |
- Цена: 1 785 ₴










