Портативная роторная электробритва машинка для стрижки водонепроницаемый триммер стайлер для сухого бритья
2 195 ₴
1 990 ₴
- Готово к отправке
- Код: Brightup LK-8820
Электробритва Brightup предлагает совершенно новую технологию 4D для максимально качественного и быстрого бритья без раздражения для кожи. Именно 6 плавающих головок увеличивают площадь влияния. Современная и портативная бритва подойдет абсолютно каждому мужчине, поскольку ее можно использовать и как для сухого бритья, так и для влажного. Это достойный конкурент для всех известных брендов, поскольку девайс продуман до мельчайших деталей и выполнен из высококачественных материалов.
Универсальный набор для стрижки и бритья максимально компактный и легкий, отлично помещается в руке, выполнен в серебряном цвете. Прибор имеет 6 плавающих головок, которые выполнены по новейшим технологиям и лезвие в таком аппарате перемещается очень плавно, повторяя каждый изгиб лица и головы. Также прибор имеет кнопку вкл/выкл, LED дисплей с временем работы и портом для зарядки. Кроме того, бритву можно использовать как стайлер и триммер.
Преимущества бритвы:
-
Функциональная. Наличие насадок для всего тела: 1) бритва с шестью круглыми лезвиями, 2) триммер для стрижки (3 дополнительные насадки регулировки длины), 3) триммер для удаления волос на теле, 4) триммер для носа, 5) щёточка для массажа, 6) щёточка для чистки лица.
-
Эргономичная и лёгкая. Облегчает процесс бритья и стрижки.
-
Технологичная. Новая технология 4D для максимально качественного и быстрого бритья, 6 плавающих головок, которые максимально точно повторяют контур и изгиб лица и головы.
-
Компактная. Не занимает много места. Всегда можно взять с собой.
-
Водонепроницаемая. Позволяет легко очистить от накопившихся волосков, промывая водой.
-
Ёмкостная. Ёмкая батарея даёт возможность работы до 90 минут без зарядки.
-
Легкозаряжаемая. Возможность зарядки любым удобным способом за короткое время.
-
Тихая. Не будет беспокоить окружающих при использовании.
-
Информативный. Дисплей отображает уровень заряда и оставшееся доступное время использования. Напоминает о необходимости зарядки и очистки.
-
Безопасный. Интеллектуальный замок для путешевствий блокирует бритву на время поездки. Самозатачивающиеся лезвия не травмируют кожу.
Роторная бритва – это новейший девайс с самыми новейшими технологиями, который позволяет мужчинам безопасно, быстро, а главное качественно ухаживать за собой. Отличный прибор для ежедневного использования, с множеством насадок и функций для сухого и влажного бритья. Электробритву можно всегда брать с собой, она отлично подходит для мужчин с густой щетиной и мужчин, которые имеют высокую степень раздражения.
С бритвой Brightup Вы навсегда забудете о дискомфорте, о долгих и мучительных процедурах с помощью станка или лезвия. Ухаживать за прибором легко, он максимально компактный и удобный, а водонепроницаемость IPX 6 позволит быстро очистить бритву проточной водой. Множество мужчин испытывают трудности с удалением ненужных волос или ежедневного бритья, поэтому данная электробритва будет отличным подарком, который сделает мужчину не только красивым и привлекательным, а также гладким и счастливым.
Функциональность:
- Электробритва: Насадка для бритья головы и бороды (насадка имеет 6 специальных головок, которые плавно передвигаются и повторяют контур головы. Предназначена для самостоятельного бритья головы налысо, а также для бритья бороды).
- Насадка для стрижки (данной насадкой легко сделать идеально ровный контур бороды, висков, бровей, к ней прилагаются 3 дополнительные насадки, которыми можно регулировать длину для стрижки головы или бороды).
- Массажная щеточка (массаж до бритья для смягчения щетины для более легкого бритья).
- Щетка для чистки лица (данная насадка глубоко чистит кожу лица и всего тела, а также хорошо отшелушит все ороговевшие клетки кожи;
- Триммер для тела (быстрая и легкая стрижка волос на теле).
- Триммер для удаления волос в носу и ушах (удалит нежелательные волосы в носу и ушах).
Режущие головки:
Специальные плавающие головки легко снимаются и моются под проточной водой.
Водонепроницаемость:
Многофункциональная бритва полностью водонепроницаема и безопасна для влажного бритья. Класс водонепроницаемости: IPX 6. Можно использовать различные пенки и специальные гели.
Индикация (LED дисплей):
Электробритва имеет специальный LED дисплей, который показывает степень зарядки, разрядки, полной зарядки и остаточной. Таким образом удобно контролировать заряд и рассчитывать собственное время.
Аккумулятор:
Универсальная электробритва является беспроводной и имеет встроенный аккумулятор. Заряжается портативная бритва в течении 2 часов до 100%. Время беспрерывной работы 90 минут, поэтому это лучшее решение для мужчин, которые много работают в командировках, часто путешествуют и имеют минимум времени в запасе. Современный девайс, позволяет выглядеть всегда безупречно даже в поездках и в самых экстремальных условиях.
Интеллектуальный замок для путешествий:
Для предотвращения случайного включения триммера нажмите и удерживайте в течение 3 секунд кнопку питания, чтобы заблокировать / разблокировать триммер.
Самозатачивающиеся лезвия из нержавеющей стали:
Лезвие изготовлено из стального материала, прочного, острого и не травмирующего кожу.
Срезайте любые волосы плавно, быстро, легко, качественно и точно.
Характеристики:
Тип батареи: литий-ионный аккумулятор
Время зарядки аккумулятора: 2 часа
Продолжительность работы: 90 минут
Степень влагозащиты IPX6
Длина гребня: 3-5-7
Номинальная мощность: 5 Вт
Потребляемая мощность: 110-240 В переменного тока ~ 50/60 Гц (5 В постоянного тока, 1 А)
Подключение для зарядки: ноутбук, Power Bank,
зарядное устройство USB, адаптер переменного тока и др. (любые стандартные порты USB)
Комплектация, которую вы получаете:
1x насадка для бритья головы и бороды
1x насадка для стрижки
1x насадка триммера для тела
1x насадка триммера для носа / ушей
1x массажная щеточка
1x щетка для чистки лица
3x направляющих гребней
1x зарядное устройство USB
1x USB-кабель
1x защитная крышка насадки для бритья
1x чистящая щетка
1x руководство пользователя
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Brightup |
| Тип электробритвы | роторная |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Хром |
| Детская/тихая стрижка | Да |
| Тип прибора | Универсальная машинка для стрижки |
| Триммер для окантовки | Да |
| Регулировка длины | Сменные насадки |
| Количество насадок | 9 |
| Количество установок длины | 3 |
| Минимальная длина стрижки | 0.02 мм |
| Максимальная длина стрижки | 7 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Время заряда аккумулятора | 2 час |
| Время работы от аккумулятора | 90 мин |
| Щеточка для чистки | Да |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Скорость мотора | 6500 об/мин |
| Керамическое покрытие | Да |
| Бритвенная насадка | Да |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Гипоаллергенное покрытие | Да |
| Самозатачивающиеся лезвия | Да |
| Насадка для стрижки бороды и усов | Да |
| Насадка-триммер для носа и ушей | Да |
| Насадка-триммер для тела | Да |
| Тип элементов питания | Li-Ion |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Длина сетевого шнура | 0.8 м |
| Ширина лезвия | 80 мм |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.32 кг |
- Цена: 1 990 ₴











