Набор профессиональных машинок для стрижки Dumite LM-2027 комплект барбера набор парикмахера триммер
4 495 ₴
- Нет в наличии
- Код: Dumite



Преимущества:
-
Функциональный. Наличие насадок разной длины. Полный набор для парикмахера.
-
Лёгкий. Облегчает процесс стрижки.
-
Компактный. Не занимает много места. Всегда можно взять с собой.
-
Ёмкостный. Ёмкая батарея даёт возможность работы до 150 минут без зарядки.
-
Легкозаряжаемый. Возможность зарядки любым удобным способом за короткое время.
-
Информативный. Дисплей отображает уровень заряда, время работы и оставшееся доступное время использования. Напоминает о необходимости зарядки и очистки.
-
Безопасный. Самозатачивающиеся лезвия не травмируют кожу.
КОМПЛЕКТ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫХ МАШИНОК ДЛЯ СТРИЖКИ ВОЛОС. Профессиональный набор для стрижки волос Dumite включает в себя машинку для стрижки волос с 8 металлическими направляющими - для гладких, легких стрижек, детальный триммер для волос - с затачивающим Т-образным лезвием для окантовки бороды, усов, волос и щетины. В комплект входят ножницы, чехол для парикмахера, щетка для чистки, накидка, расческа для парикмахера и зарядное устройство USB.
МОЩНЫЙ МОТОР И РЕГУЛИРОВКА СКОРОСТИ ВРАЩЕНИЯ-Машинки для стрижки волос Dumite, набор триммера оснащены мощными роторными двигателями, могут стричь многие типы волос гладко, быстро и точно! Машинка для стрижки имеет 4 скорости на выбор, а триммер имеет 3 скорости на выбор. Вы можно регулировать скорость в соответствии с вашими предпочтениями, чтобы добиться более быстрой и точной стрижки.
ЦИФРОВОЙ ДИСПЛЕЙ. Оба триммера имеют цифровой дисплей, который может отображать оставшийся уровень заряда, а также состояние зарядки. Вы всегда будете знать, когда вам нужно зарядить машинки.
СУПЕР ОСТРОЕ ЛЕЗВИЕ - лезвия изготовлены из высококачественной нержавеющей стали, обеспечивающей столь важную остроту. Машинка для стрижки волос позволяет легко создать прическу и придать форму краям. Даже если вы подстрижете самые густые волосы, они не будут тянуться. R-образный дизайн с тупым краем обеспечивает мягкий контакт с кожей и не причиняет ей вреда.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Brightup |
| Тип прибора | Набор для стрижки |
| Детская/тихая стрижка | Да |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Количество насадок | 12 |
| Регулировка длины | Поворотный регулятор, Сменные насадки |
| Количество установок длины | 17 |
| Минимальная длина стрижки | 0.1 мм |
| Максимальная длина стрижки | 25 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
| Триммер для окантовки | Да |
| Цвет | Черный |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Ширина лезвия | 45 мм |
| Керамическое покрытие | Нет |
| Гипоаллергенное покрытие | Да |
| Самозатачивающиеся лезвия | Да |
| Насадка для стрижки бороды и усов | Да |
| Насадка для филировки | Да |
| Бритвенная насадка | Нет |
| Насадка-триммер для тела | Да |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Скорость мотора | 6500 об/мин |
| Время работы от аккумулятора | 180 мин |
| Время заряда аккумулятора | 3 час |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Стационарное зарядное устройство | Да |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Щеточка для чистки | Да |
| Дорожный футляр | Да |
| Длина сетевого шнура | 1 м |
| Вес | 1.2 кг |
- Цена: 4 495 ₴











