Профессиональная машинка для стрижки триммер беспроводной водонепроницаемая бритва с керамическим лезвием
1 945 ₴
- Нет в наличии
- Код: INVJOY
+380 (66) 128-54-85
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Триммер INVJOY беспроводной универсальный стайлер, многофункциональная водонепроницаемая бритва с керамическими лезвиями.
Универсальный триммер
С триммером INVJOY вы сможете сменить свой имидж за каких-нибудь 10-15 минут. Насадки уровня длины существенно расширяют базовый функционал прибора, беспроводная конструкция и длительное время автономной работы делают триммер максимально удобным в использовании.
Преимущества:
-
Функциональный. Наличие насадок для выбора длины волос при уходе за всем телом.
-
Лёгкий. Облегчает процесс стрижки.
-
Компактный. Не занимает много места. Всегда можно взять с собой.
-
Водонепроницаемый. Позволяет легко очистить от накопившихся волосков, промывая водой.
-
Ёмкостный. Ёмкая батарея даёт возможность работы до 150 минут без зарядки.
-
Легкозаряжаемый. Возможность зарядки любым удобным способом за короткое время. Наличие базы с функцией быстрой зарядки.
-
Информативный. Индикаторы отображают уровень заряда.
-
Безопасный. Наличие передовых керамических лезвий.
- Тихий. Позволяет ухаживать за своим телом в любое время суток.
ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ ЭЛЕКТРИЧЕСКИЙ ТРИММЕР ДЛЯ МУЖЧИН INVJOY - Мужская бритва подходит для стрижки волос на голове, бороде, груди, интимных местах, паху, спине, ногах и предплечьях. Триммер для тела специально разработан для труднодоступных участков ниже пояса или чувствительных участков, чтобы обеспечить идеально ровную стрижку, электрический триммер для волос поможет вам сохранить ваш мужественный вид аккуратным и чистым.
БЕЗОПАСНОЕ ТОЧНОЕ ЛЕЗВИЕ - Триммер оснащен нержавеющими керамическими защелкивающимися лезвиями для гигиены и остроты, R-образная форма с обеих сторон лезвия привела к снижению риска порезов, меньшему вырыванию волосков и раздражению кожи, благодаря сверхкомпактному лезвию триммера он легко срезает густые волосы. Благодаря специальной конструкции с низким уровнем шума, вы сможете ухаживать за своим телом в любое время суток.
ВЛАЖНЫЙ / СУХОЙ УХОД, ВОДОНЕПРОНИЦАЕМЫЙ - Мужской стайлер для тела с водонепроницаемой конструкцией позволяет использовать его непосредственно в душе, а также может быть бритвой для спины мужчин, он со съемной и моющейся головкой с лезвиями для легкой очистки.
ПЕРЕЗАРЯЖАЕМЫЙ С БЕЗОПАСНЫМ ГРЕБНЕМ ДЛЯ ВОЛОС - Триммер для волос является беспроводным, водонепроницаемым и включает в себя интеллектуальную зарядную док-станцию для максимального удобства. Индикатор заряда батареи на корпусе позволяет быстро проверить оставшийся уровень заряда батареи. Срок службы аккумулятора составляет до 150 минут после полной зарядки. Он также поставляется с регулируемыми насадками для стрижки размером 3/6/9/12 мм для различной длины волос. Независимо от того, какую длину вы выберете, обрезка будет ровной.
КАК ИСПОЛЬЗОВАТЬ И ПРИМЕЧАНИЕ - Перед первым использованием полностью зарядите триммер. Во время зарядки трехуровневый светодиодный блок будет мигать.Тогда вы можете использовать триммер до 150 минут.
ИДЕАЛЬНЫЙ ПОДАРОК - Этот мужской комплект - лучший подарок для вашего отца, мужа, парня и сына.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Brightup |
| Тип прибора | Универсальная машинка для стрижки |
| Детская/тихая стрижка | Да |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Количество насадок | 2 |
| Количество установок длины | 4 |
| Минимальная длина стрижки | 1 мм |
| Максимальная длина стрижки | 12 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
| Триммер для окантовки | Да |
| Цвет | Черный |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лезвий | Керамика |
| Ширина лезвия | 40 мм |
| Керамическое покрытие | Да |
| Гипоаллергенное покрытие | Да |
| Самозатачивающиеся лезвия | Да |
| Насадка для стрижки бороды и усов | Да |
| Насадка для филировки | Нет |
| Бритвенная насадка | Нет |
| Насадка-триммер для носа и ушей | Нет |
| Насадка-триммер для тела | Да |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Скорость мотора | 7000 об/мин |
| Тип элементов питания | Li-Ion |
| Время работы от аккумулятора | 90 мин |
| Время заряда аккумулятора | 2 час |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Стационарное зарядное устройство | Да |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Щеточка для чистки | Да |
| Дорожный футляр | Нет |
| Длина сетевого шнура | 1 м |
| Вес | 0.4 кг |
Информация для заказа
- Цена: 1 945 ₴











