Профессиональная машинка для стрижки триммер беспроводной стайлер водонепроницаемая бритва с дисплеем 11 в 1
1 795 ₴
- Нет в наличии
- Код: Brightup FK-8688T

Триммер Brightup беспроводной универсальный стайлер, многофункциональная водонепроницаемая бритва с дисплеем, 11 в 1, 2 режима скорости.
Универсальный триммер
С триммером Brightup вы сможете сменить свой имидж за каких-нибудь 10-15 минут. Большое количество насадок существенно расширяет базовый функционал прибора, беспроводная конструкция и длительное время автономной работы делают триммер максимально удобным в использовании.
Преимущества:
-
Функциональный. Наличие насадок для всего тела.
-
Лёгкий. Облегчает процесс стрижки.
-
Компактный. Не занимает много места. Всегда можно взять с собой.
-
Водонепроницаемый. Позволяет легко очистить от накопившихся волосков, промывая водой.
-
Ёмкостный. Ёмкая батарея даёт возможность работы до 90 минут без зарядки.
-
Легкозаряжаемый. Возможность зарядки любым удобным способом за короткое время.
-
Информативный. Дисплей отображает уровень заряда, время работы и оставшееся доступное время использования. Напоминает о необходимости зарядки и очистки.
-
Безопасный. Интеллектуальный замок для путешевствий блокирует триммет на время поездки. Самозатачивающиеся лезвия не травмируют кожу.
Набор для ухода «Все в одном» Brightup отвечает всем вашим потребностям: для головы / бороды / лица / носа / ушей / тела / дизайна.
Триммер для бороды
Аккуратная ситрижка волос на лице и краях бороды, подравнивание углов и контуров.
Триммер для волос на теле
Оцените быструю и легкую стрижку волос на теле с помощью вертикального триммера и регулируемого гребня с 3 длинами.
Триммер для носа и ушей
Легко и удобно удаляйте нежелательные волосы с помощью триммера для волос в носу и ушах.
Микробритва
Гибкая бритвенная головка повторяет каждый изгиб вашего лица и шеи, обеспечивая комфортное и гладкое бритье.
Триммер для дизайна
Создает тонкие линии, контуры и детали, отличный триммер для мужчин. Свободно создавайте свой собственный стиль.
Триммер для головы.
Используйте полноразмерный триммер с гребнем или без него, чтобы легко подстригать волосы головы, бакенбарды, зону декольте и волосы на лице. Подстригайте волосы с помощью полноразмерного и регулируемого по длине триммера.
Гребни
5 гребней для триммеров
1 регулируемый гребень (1/2/3/4 мм) для стрижки бороды.
4 гребня (3/6/9/12 мм) для стрижки волос головы, бороды и тела. Идеально подходит для стрижки длинных волос, бороды и волос на теле.
Насадки
Легко снимать и менять насадки.
Снятие: сначала вам нужно выключить триммер, большим пальцем вытащите головку триммера наружу, затем насадка триммера отделится от устройства.
Установка: насадку триммера совместите точками установки и надавите на нее с небольшим усилием.
Водонепроницаемый
Триммер и все его насадки можно полностью мыть, поэтому просто промойте их под краном для легкой очистки.
ПРИМЕЧАНИЕ: Их нельзя погружать в воду на длительный период.
Зарядка через USB
Встроенная перезаряжаемая долговечная и безопасная литиево-ионная батарея премиум-класса обеспечивает до 90 минут работы с зарядкой до 1,5 часа, светодиодный индикатор показывает уровень заряда батареи.
Многие способы зарядки удобны для путешествий.
Умный дисплей
Светодиодный дисплей показывает заряд батареи в процентах, индикатор заряда. До и после запуска отображает текущее время и оставшееся доступное время использования. При низком заряде появляется напоминание о необходимости зарядить триммер. Если обнаружется чрезмерное накопление волос, то на дисплее будет интеллектуальная подсказка о потребности промывки водой.
Интеллектуальный замок для путешествий
Для предотвращения случайного включения триммера нажмите и удерживайте в течение 3 секунд кнопку питания, чтобы заблокировать / разблокировать триммер.
Самозатачивающиеся лезвия из нержавеющей стали
Лезвие изготовлено из стального материала, прочного, острого и не травмирующего кожу.
Срезайте любые волосы плавно, быстро, легко, качественно и точно.
Профессиональная машинка для стрижки волос и набор для стрижки
Характеристики
Тип батареи: литий-ионный аккумулятор
Время зарядки аккумулятора: 1,5 часа
Продолжительность работы: 90 минут
Длина гребня: 3-6-9-12 мм
Номинальная мощность: 5 Вт
Потребляемая мощность: 110-240 В переменного тока ~ 50/60 Гц (5 В постоянного тока, 1 А)
Подключение для зарядки: ноутбук, Power Bank,
зарядное устройство USB, адаптер переменного тока и др. (Любые стандартные порты USB)
Профессиональный многофункциональный набор для ухода "Все в 1" включает в себя:
Аккумулятор, USB, аккумулятор и светодиодный дисплей
Моющийся, прочный и эргономичный дизайн
Прочные съемные лезвия для триммера из нержавеющей стали
Комплектация, которую вы получаете:
1x основная насадка триммера для головы, бороды и тела
1x дизайнерская насадка триммера
1x насадка триммера для бороды
1x микробритва
1x насадка триммера для тела
1x насадка триммера для носа / ушей
5x направляющих гребней
1x зарядное устройство USB
1x USB-кабель
1x подставка
1x чистящая щетка
1x масло
1x руководство пользователя
Полный обзор на данный триммер:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Brightup |
| Тип прибора | Универсальная машинка для стрижки |
| Детская/тихая стрижка | Да |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Количество насадок | 11 |
| Регулировка длины | Сменные насадки |
| Количество установок длины | 8 |
| Минимальная длина стрижки | 0.1 мм |
| Максимальная длина стрижки | 12 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
| Триммер для окантовки | Да |
| Цвет | Хром |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Ширина лезвия | 40 мм |
| Керамическое покрытие | Нет |
| Гипоаллергенное покрытие | Да |
| Самозатачивающиеся лезвия | Да |
| Насадка для стрижки бороды и усов | Да |
| Бритвенная насадка | Да |
| Насадка-триммер для носа и ушей | Да |
| Насадка-триммер для тела | Да |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Тип элементов питания | Li-Ion |
| Время работы от аккумулятора | 90 мин |
| Время заряда аккумулятора | 1.5 час |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Стационарное зарядное устройство | Да |
| Щеточка для чистки | Да |
| Длина сетевого шнура | 1 м |
| Вес | 0.54 кг |
| Brightup | |
| Brightup | Brightup |
- Цена: 1 795 ₴









